10.04.2019 16:07:58

IX Конференция молодых ученых по общей и неорганической химии

В Институте общей и неорганической химии им. Н. С. Курнакова с 9 по 12 апреля проходит IX Конференция молодых ученых по общей и неорганической химии.

В Институте общей и неорганической химии им. Н. С. Курнакова с 9 по 12 апреля проходит IX Конференция молодых ученых по общей и неорганической химии.

Молодые ученые, аспиранты и студенты, работающие в области общей и неорганической химии, расскажут о своих успехах в научно-исследовательской деятельности, а их более опытные коллеги найдут и поддержат талантливую молодежь для дальнейшего создания хороших условий профессиональной деятельности и раскрытия её творческих способностей.

Издательство Наука приняло участие в конференции, рассказав о своих новых проектах, в частности о новом научном электронном журнале Наука/Nauka и современной редакционно-издательской системе (РИС), помогающей учёным с меньшими трудо- и времязатратами донести свои достижения в научно-исследовательской деятельности как до узконаправленной аудитории, так и до широких масс, интересующихся современными веяниями в Российской науке.